সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
কীওয়ার্ড [ touch screen fill seal packing machine ] ম্যাচ 133 পণ্য.
ইরেক্টর কর্গ্রেটেড বক্স প্যাকিং মেশিন ZYK-09 অনুভূমিক কার্টন স্টোরেজ
| প্রকার: | ZYK-09 |
|---|---|
| শক্ত কাগজের আকার: | (L)250-400(W)180-320(H)150-350mm |
| টেপ প্রস্থ: | 48 মিমি |
LTDX-110 টি ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
| শর্ত: | নতুন |
|---|---|
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |
| ক্রিয়া: | ফিল্টার পেপার ব্যাগ মধ্যে চা প্যাকেজিং |
দ্রুত এবং নির্ভুল প্রশস্ত রোল ফিল্ম কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন পিই / অ্যালুমিনিয়াম ট্রে
| কাজের চাপ (Mpa): | 0.6-0.8 |
|---|---|
| প্যাকেজিং টাইপ: | ট্রে, পে ট্রে, অ্যালুমিনিয়াম ট্রে, ম্যাপ ট্রে |
| ট্রে সর্বোচ্চ মাত্রাL*W*H (মিমি) গহ্বর 1 বাই 4: | 200x140x80(x4)/ 260x170x110(x4) |
উল্লম্ব টাইপ কনভেয়র হপার প্যাকিং মেশিন নট জন্য মাল্টি ফাংশন ক্যান্ডি স্ন্যাক্স
| পরিমাপ পরিমাপ: | 1-100 গ্রাম (3-100 মিলি) |
|---|---|
| ব্যাগের আকার: | (L):30-170mm [W]:30-130mm |
| প্যাকিং গতি: | 30-60 ব্যাগ/মিনিট |
তরল রস শ্যাম্পু ভোজ্য তেল কেচুপ জন্য উল্লম্ব টাইপ মাল্টি ফাংশন প্যাকিং মেশিন
| পরিমাপ পরিমাপ: | 1-100 গ্রাম (3-100 মিলি) |
|---|---|
| ব্যাগের আকার: | (L):30-170mm [W]:30-130mm |
| প্যাকিং গতি: | 30-60 ব্যাগ/মিনিট |
মাল্টি ফাংশন কাউন্টিং ট্রে প্যাকিং মেশিন উল্লম্ব টাইপ জন্য মাছের তেল পিল মিষ্টি
| পরিমাপ পরিমাপ: | পরিমাণ দ্বারা গণনা করা হয় |
|---|---|
| ব্যাগের আকার: | (L):30-170mm [W]:30-130mm |
| প্যাকিং গতি: | 30-60 ব্যাগ/মিনিট |
উল্লম্ব টাইপ গ্রানুল প্যাকিং মেশিন মাল্টি ফাংশন জন্য লবণ চিনি বীজ
| পরিমাপ পরিমাপ: | 1-100 গ্রাম (3-100 মিলি) |
|---|---|
| ব্যাগের আকার: | (L):30-170mm [W]:30-130mm |
| প্যাকিং গতি: | 30-60 ব্যাগ/মিনিট |
অনুভূমিক রস পাউডার প্যাকিং মেশিন মাল্টি ফাংশন প্যাকিং মেশিন উল্লম্ব প্রকার
| পরিমাপ পরিমাপ: | 1-100 গ্রাম (3-100 মিলি) |
|---|---|
| ব্যাগের আকার: | (L):30-170mm [W]:30-130mm |
| প্যাকিং গতি: | 30-60 ব্যাগ/মিনিট |
স্বয়ংক্রিয় Kinder Joy ডিম জেলি অতিস্বনক ফোস্কা প্যাকিং মেশিন বৈদ্যুতিক পাম্প বায়ু পাম্প সরবরাহ করা হয়
| ডেলিভারি সময়: | ৬০ দিন |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত: | ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, এল/সি, টি/টি, মানিগ্রাম |
| যোগানের ক্ষমতা: | 1+PC+60 দিন |
304 স্টেইনলেস স্টীল এসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
| বায়ু খরচ: | 0.3m³/মিনিট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 380V/50HZ |
| পণ্যের নাম: | অ্যাসেপটিক শক্ত কাগজ ফিলিং মেশিন |

