সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
কীওয়ার্ড [ touch screen fill seal packing machine ] ম্যাচ 133 পণ্য.
স্টেইনলেস স্টীল ফিল সিল প্যাকিং মেশিন লাইন রোল সিলিং টাচ স্ক্রিন ডিসপ্লে সহ সিই সার্টিফাইড
| অপারেটর ইন্টারফেস: | টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল |
| প্যাকেজিং উপাদান: | প্লাস্টিক, কাচ, ধাতু |
ভিএফএফএস উল্লম্ব ফর্ম পূরণ করুন সীল প্যাকিং মেশিন 304SS মাল্টি হেড ওয়েইগার
| নাম: | মাল্টি প্যাকিং মেশিন উল্লম্ব ফর্ম পূরণ করুন সীল প্যাকিং মেশিন 304SS মাল্টি হেড ওয়েইগার |
|---|---|
| প্যাকিং উপাদান: | রোলিং ফিল্ম, স্তরিত ফিল্ম এবং তাপ সিলিং স্তরিত কাগজ রোল |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক এবং বায়ুসংক্রান্ত |
উল্লম্ব সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় 420V ভ্যাকুয়াম সীল প্যাকিং মেশিন 304SS এয়ারটিগ্যাট
| নাম: | 420V উচ্চ গতির উল্লম্ব ধরণের ফুল-স্বয়ংক্রিয় খাদ্য ভ্যাকুয়াম সীল প্যাকিং মেশিন 304SS |
|---|---|
| প্যাকিং উপাদান: | স্ট্যান্ড-আপ পাউচ, ব্যাগ, ফিল্ম, থলি, বালিশ ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 220V 50 / 60HZ 2KW |
ডিজেড 600 এফ ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
| নাম: | ডিজেড - 600 এফ শস্য উল্লম্ব ভ্যাকুয়াম প্যাকেজিং মেশিন অগ্রভাগ প্রকার ভ্যাকুয়াম সীল প্যাকিং মেশিন |
|---|---|
| শর্ত: | নতুন |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |
টাচ স্ক্রিন BFS-4500 ফিল সিল মেশিন 50-500 মিলি বোতল / ক্যান জন্য
| ভলিউম ভরাট: | 50-500 মিলি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 220V/380V, 50HZ/60HZ |
| অপারেটর ইন্টারফেস: | টাচ স্ক্রিন |
রোল সিলিং মাল্টি-হেড বোতল ভর্তি এবং ক্যাপ সিলিং প্যাকিং মেশিন উৎপাদন জন্য
| প্যাকেজিং টাইপ: | বোতল/ক্যান |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 220V/380V, 50HZ/60HZ |
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য: | জরুরী স্টপ, সিকিউরিটি ডোর |
দুটি চেম্বার 4 টাইমস / মিনিম ভ্যাকুয়াম সীল প্যাকিং মেশিন টেবিল শীর্ষ প্যাকেজিং মেশিন
| আদর্শ: | ভ্যাকুয়াম প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| শর্ত: | নতুন |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |
ফার্মাসিউটিক্যাল লিকুইড ওয়াটার স্বয়ংক্রিয় কাপ ফিলিং সিলিং বোতল মেশিন
| নাম: | কাপ বোতল sealing মেশিন উচ্চ গতির স্বয়ংক্রিয় অ্যালুমিনিয়াম টিন মেশিন sealing পারেন |
|---|---|
| চালিত প্রকার: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| সিলিং মাথা: | 4 |
ফার্মাসিউটিক্যাল তরল জল দৈনিক রাসায়নিক শরীরের চুলের যত্ন পণ্য স্বয়ংক্রিয় বোতল ভর্তি সিলিং বোতল মেশিন
| নাম: | বোতল সিলিং মেশিন উচ্চ গতির স্বয়ংক্রিয় অ্যালুমিনিয়াম টিন সিলিং মেশিন |
|---|---|
| চালিত প্রকার: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| সিলিং হেড: | 6 বা আরও বেশি |
২-৫০ জি ভরাট ক্ষমতা এবং টাচ স্ক্রিন কন্ট্রোল প্যানেল সহ চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
| সক্ষমতা: | 110±5 ব্যাগ/মিনিট |
|---|---|
| সর্বোচ্চ ডোজ: | 6 সেমি3 |
| চা ব্যাগের আকার (L×W): | 62.5 মিমি × 50 মিমি |

