সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
-
জনাব আইজ্যাক আসারেশিয়ানিয়াং চিক মেশিনারি কোং লিমিটেডের ওলার এবং প্রযুক্তিগত দল দ্রুত প্রশ্নের উত্তর দিয়েছিল এবং ইনস্টলেশন দলকে সবকিছু বুঝিয়েছিল। সবশেষে, মেশিনটি ভালোভাবে কাজ করছে এবং আমরা এই কেনাকাটায় খুশি।
কীওয়ার্ড [ touch screen fill seal packing machine ] ম্যাচ 224 পণ্য.
এয়ারট্যাক স্বয়ংক্রিয় প্যালেট সঙ্কুচিত মোড়ানো মেশিন রোবোটিক কেস প্যালেটিজার
| নাম: | রোবট প্যালেটিজার মেশিন, স্বয়ংক্রিয় ব্যাগ Palletizer মেশিন, কার্টন Palletizer |
|---|---|
| প্যাকিং টাইপ: | বোতল, ব্যাগ, কার্টন জন্য |
| মাত্রা: | স্বনির্ধারিত |
700 কেজি স্বয়ংক্রিয় প্যালেট সঙ্কুচিত মোড়ানো মেশিন
| নাম: | স্ট্র্যাচ ফিল্ম প্যালেট মোড়ানোর মেশিন মোড়ানো রবারোট প্যালেটিজার মেশিন |
|---|---|
| প্যাকিং টাইপ: | কার্টন, সিএনএস, বোতল, ব্যারেল, ব্যাগস, কেস, প্যালেট |
| মাত্রা: | এল 2650 * ডব্লু 1650 * এইচ 2400 মিমি |
হট সেলিং ওয়্যার ফোল্ডিং লেবেলিং মেশিন CH-613 ডেটা কেবল লেবেলিং চায়না সাপ্লায়ারের লেবেলিং মেশিন হট আইটেম
| ভোল্টেজ: | AC220V/50HZ, 60HZ কাস্টমাইজড |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | আধা-স্বয়ংক্রিয় |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |
বালিশ এবং বুদবুদ শিপিং জন্য চাহিদা মিনি আকার এয়ার কুশন মেশিন
| নাম: | এয়ার বাবল ফিল্ম ফিলিং মেশিন |
|---|---|
| প্যাকিং উপাদান: | বুদবুদ ফিল্ম বুদবুদ ব্যাগ |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |
প্লাস্টিকের বাক্স এবং শঙ্কুযুক্ত বোতল এবং গ্লাসের জন্য সেমি-অটোমেটিক মাল্টি-ফাংশন রোলিং লেবেলিং মেশিন CH-616A
| ভোল্টেজ: | 220V/50HZ |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | আধা-স্বয়ংক্রিয় |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |
প্লাস্টিক পার্টস, হার্ডওয়্যার পার্টস এবং রিয়ারভিউ মিররগুলির জন্য ফ্যাক্টরি ডাইরেক্ট সাপ্লাই সেমি-অটোমেটিক ফ্ল্যাট সারফেস লেবেলিং মেশিন CH-612
| ভোল্টেজ: | 220V/50HZ |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | আধা-স্বয়ংক্রিয় |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |
প্লাস্টিকের বাক্স এবং শঙ্কুযুক্ত বোতলগুলির জন্য সেমি-অটোমেটিক ফ্ল্যাট লেবেলিং মেশিন CH-615 এবং নকল বিরোধী লেবেল প্রয়োগ করতে সক্ষম
| ভোল্টেজ: | 220V/50HZ |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | আধা-স্বয়ংক্রিয় |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |
প্লাস্টিকের বাক্স এবং শঙ্কুযুক্ত বোতলগুলির জন্য সেমি-অটোমেটিক ফ্ল্যাট লেবেলিং মেশিন CH-615 এবং নকল বিরোধী লেবেল প্রয়োগ করতে সক্ষম
| ভোল্টেজ: | 220V/50HZ |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | আধা-স্বয়ংক্রিয় |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |
বিয়ার এবং ওয়াইন, গ্লাস বোতল এবং প্লাস্টিকের বোতল জন্য অর্ধ স্বয়ংক্রিয় বৃত্তাকার বোতল লেবেলিং মেশিন CH-311D বৃত্তাকার টিউব লেবেলিং মেশিন
| ভোল্টেজ: | 220V/50HZ |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | আধা-স্বয়ংক্রিয় |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |
বিয়ার এবং ওয়াইন, কাঁচের বোতল এবং প্লাস্টিকের বোতলের জন্য আধা-স্বয়ংক্রিয় গোলাকার বোতল লেবেলিং মেশিন CH-311, গোলাকার টিউব লেবেলিং মেশিন
| ভোল্টেজ: | 220V/50HZ |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | আধা-স্বয়ংক্রিয় |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |

