সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
-
জনাব আইজ্যাক আসারেশিয়ানিয়াং চিক মেশিনারি কোং লিমিটেডের ওলার এবং প্রযুক্তিগত দল দ্রুত প্রশ্নের উত্তর দিয়েছিল এবং ইনস্টলেশন দলকে সবকিছু বুঝিয়েছিল। সবশেষে, মেশিনটি ভালোভাবে কাজ করছে এবং আমরা এই কেনাকাটায় খুশি।
কীওয়ার্ড [ touch screen fill seal packing machine ] ম্যাচ 224 পণ্য.
অনুভূমিক উচ্চ গতির কার্টনিং মেশিন কার্টোনার প্যাকেজিং 400 গ্রাম এম 2
| আদর্শ: | স্বয়ংক্রিয় অনুভূমিক ফেস মাস্ক স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
মাস্ক স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন বক্স পূরণ করে কনডম মাস্ক
| নাম: | কনডম ব্যাগ শ্যুট কার্টনিং বক্স স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
সডা জুসের জন্য তরল প্যাকেজিং মেশিন চা বিয়ার পানীয় লন্ড্রি ডিটারজেন্ট শ্যাম্পু
| পণ্যের নাম: | আট-পজিশন স্বয়ংক্রিয় প্রাক-তৈরি ব্যাগ প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| প্যাকিং গতি: | সর্বোচ্চ 60 ব্যাগ/মিনিট |
| ব্যাগের আকার: | L100-300mm W70-200mm |
1000-5000CPH প্যাকিং ক্যাপাসিটি φ26-φ36 ক্যাপ আকার এবং 3m3/min জুস কার্টন ভরাট এবং সীল জন্য বায়ু খরচ সঙ্গে এসেপটিক কার্টন ভরাট মেশিন
| নিয়ন্ত্রণ: | পিএলসি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 380V/50HZ বা কাস্টমাইজড |
| মেশিন: | SUS304 |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ওজন এবং পরিমাণগত প্যাকেজিং মেশিন খাদ্য চাল শস্য স্ন্যাক্স
| পরিমাপ পরিমাপ: | 50-500 গ্রাম |
|---|---|
| ব্যাগের আকার: | L:10-260mm W:90-200mm |
| প্যাকিং গতি: | 15-20 ব্যাগ/মিনিট |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় লবণ প্যাকেজিং মেশিন ভিএফএফএস প্যাকেজিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | ভিএফএফএস রাইস প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| ফিল্ম প্রস্থ: | 250-সর্বোচ্চ.520 মিমি |
| ব্যাগের দৈর্ঘ্য: | ৮০-৩৫০ মিমি |
বাদাম / ফল প্যাকেজিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | ভিএফএফএস রাইস প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| ফিল্ম প্রস্থ: | 250-সর্বোচ্চ 420 মিমি |
| ব্যাগের দৈর্ঘ্য: | 80-350 মিমি |
কফি মেডিকেল গেইন ব্যাগ স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন বক্স টেপ জেডএইচ 100
| আদর্শ: | কার্টুনিং মেশিন |
|---|---|
| শর্ত: | নতুন |
| চালিত প্রকার: | যান্ত্রিক |
10 কেজি 20 কেজি 30 কেজি 40 কেজি 50 কেজি চাল, বাদাম, খাবার, বড়ি থলি প্যাকিং সিলিং মেশিন বড় ব্যাগের জন্য মাল্টি প্যাকিং মেশিন
| নাম: | দানাদার প্যাকেজিং যন্ত্রপাতি |
|---|---|
| প্যাকিং উপাদান: | নাইলন ব্যাগ, প্লাস্টিকের ব্যাগ, কাগজের ব্যাগ ইত্যাদি |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |
জেওয়াই 100 ফোস্কা প্যাকেজিং মেশিন ফোস্কা কার্টনিং 0.5 এমপিএ
| আদর্শ: | ফোস্কা বক্স স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| চালিত প্রকার: | যান্ত্রিক |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |

