সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
-
জনাব আইজ্যাক আসারেশিয়ানিয়াং চিক মেশিনারি কোং লিমিটেডের ওলার এবং প্রযুক্তিগত দল দ্রুত প্রশ্নের উত্তর দিয়েছিল এবং ইনস্টলেশন দলকে সবকিছু বুঝিয়েছিল। সবশেষে, মেশিনটি ভালোভাবে কাজ করছে এবং আমরা এই কেনাকাটায় খুশি।
কীওয়ার্ড [ semi automatic carton packaging machine ] ম্যাচ 56 পণ্য.
0.8 এমপিএ rugেউখেলানযুক্ত বক্স স্ট্র্যাপিং মেশিন কার্টন ইরেক্টর এবং সিলার
| আদর্শ: | কার্টন বক্স ইরেক্টর মেশিন সিলিং এবং স্ট্র্যাপিং লাইন |
|---|---|
| ক্রিয়া: | টেপ দিয়ে বাক্সটি খুলুন এবং সীলটি বেল্টের সাথে স্ট্র্যাপ করুন |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |
ছোট বোতল/অ্যালুমিনিয়াম-প্লাস্টিক বোর্ড/কসমেটিক পাত্রে ক্রমাগত সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
| প্রকার: | পূর্ণ-স্বয়ংক্রিয় কার্টোনিং মেশিন |
|---|---|
| শর্ত: | আপনার প্রয়োজন হিসাবে নতুন এবং কাস্টমাইজড |
| শক্তি: | 380V/50Hz/1.5kW |
বিওপিপি কার্টন কঠোর বাক্স গঠন মেশিন বিওপিপি কার্টন এফএক্সজে 6050 অটো
| নাম: | অটো কার্টন বক্স টেপার্স প্যাকিং প্যাকেজিং মেশিন rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন |
|---|---|
| ক্রিয়া: | টেপ দিয়ে বাক্স সিল |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |
হট সেলিং ওয়্যার ফোল্ডিং লেবেলিং মেশিন CH-613 ডেটা কেবল লেবেলিং চায়না সাপ্লায়ারের লেবেলিং মেশিন হট আইটেম
| ভোল্টেজ: | AC220V/50HZ, 60HZ কাস্টমাইজড |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | আধা-স্বয়ংক্রিয় |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |
350 মিলি পিএলসি বায়ুসংক্রান্ত পানীয় স্বয়ংক্রিয় কেস সিলার কার্টোনার মেশিন
| আদর্শ: | শক্ত কাগজ ভরাট এবং সীল মেশিন |
|---|---|
| প্যাকেজিং প্রকার: | কার্টন টেট্রা প্যাক |
| চালিত প্রকার: | বায়ুসংক্রান্ত |
HCZ-130 অনুভূমিক কার্টন স্টোরেজ প্যাকিং মেশিন জন্য ফোস্কা এবং বোতল, প্রসাধনী
| উৎপাদন ক্ষমতা: | 50-130 কার্টন/মিনিট |
|---|---|
| Box. বক্স। max.size সর্বোচ্চ আকার: | 200×90×80mm(LxWxH) |
| বক্স.মিনিট.আকার: | 55×20×12mm ((L×W×H) |
2000 কেজি rugেউতোলা বক্স প্যাকিং মেশিন নীচে সিলিং লাইন
| আদর্শ: | Rugেউতোলা কার্টন বক্স ইরেক্টর মেশিন ফিলিং মেশিন সিলিং মেশিন লাইন |
|---|---|
| ক্রিয়া: | টেপ দিয়ে বাক্স সিল |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |
স্বয়ংক্রিয় পেস্ট মাস্ক কার্টনিং মেশিন HCZ-120T চার পক্ষের সিলড ব্যাগ প্যাকিং
| প্রকার: | HCZ-120T |
|---|---|
| উৎপাদন ক্ষমতা: | 50-130 কার্টন/মিনিট |
| বাক্সের গুণমান: | 250-350g/m2 ((কার্টনের আকার এবং সিদ্ধান্ত হিসাবে) |
স্বয়ংক্রিয় উচ্চ গতির তাপ সঙ্কুচিত প্যাকেজিং মেশিন ZWG-590 গ্রুপযুক্ত খাদ্য এবং পানীয় জন্য
| উৎপাদন ক্ষমতা: | 30-100 ব্যাগ/মিনিট |
|---|---|
| প্যাকেজিং উপাদান: | BOPP, PVC ফিল্ম |
| প্যাকেজ আকার: | L:60-130mm W:40-100mm H:10-40mm |
আঠালো টেপ 500 মিমি কার্টন rugেউতোলা বক্স প্যাকিং মেশিন সিলিং
| আদর্শ: | স্বয়ংক্রিয় আঠালো টেপ কার্টন বক্স সিলিং প্যাকিং মেশিন |
|---|---|
| ক্রিয়া: | টেপ দিয়ে বাক্স সিল |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |

