সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
-
জনাব আইজ্যাক আসারেশিয়ানিয়াং চিক মেশিনারি কোং লিমিটেডের ওলার এবং প্রযুক্তিগত দল দ্রুত প্রশ্নের উত্তর দিয়েছিল এবং ইনস্টলেশন দলকে সবকিছু বুঝিয়েছিল। সবশেষে, মেশিনটি ভালোভাবে কাজ করছে এবং আমরা এই কেনাকাটায় খুশি।
কীওয়ার্ড [ semi automatic carton packaging machine ] ম্যাচ 56 পণ্য.
স্বয়ংক্রিয় মৌমাছি মধু ফোস্কা প্যাকেজিং মেশিন কাপ ভর্তি এবং সিলিং
| নাম: | কাপ সিলিং মেশিন উচ্চ গতির স্বয়ংক্রিয় অ্যালুমিনিয়াম টিন মেশিন সিল করতে পারেন |
|---|---|
| চালিত প্রকার: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| প্যাকেজিং টাইপ: | কার্টন, বোতল, ব্যারেল, স্ট্যান্ড-আপ পাউচ, ব্যাগ, ফিল্ম, ফয়েল |
3 ডি ট্রান্সপারেন্ট ফিল্ম প্যাকেজিং মেশিন বক্স কসমেটিক্স প্যাকেজিং মেশিন
| উৎপাদন ক্ষমতা: | 30-100 ব্যাগ/মিনিট |
|---|---|
| প্যাকেজিং উপাদান: | BOPP, PVC ফিল্ম |
| প্যাকেজ আকার: | L:60-130mm W:40-100mm H:10-40mm |
সেমি অটোমেটিক 1.5L পেপার ফিলিং মেশিন গেবল শীর্ষ মাল্টি ফাংশন
| আদর্শ: | সেমি অটোমেটিক 1 এল ইট পেপার অ্যাসিপটিক কার্টন ফিলিং প্যাকিং মাল্টি ফাংশন ফিলিং মেশিন |
|---|---|
| প্যাকেজিং প্রকার: | কার্টন টেট্রা প্যাক |
| চালিত প্রকার: | বায়ুসংক্রান্ত |
4000mm জুস কার্টন প্যাকিং মেশিন গ্যাবল টপ কার্টন ফিলিং মেশিন 2000 BPH
| নাম: | ইউভি অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন মিল্ক জুস ওয়াইন কার্টন প্যাকেজিং 2000 বিপিএইচ মেশিন |
|---|---|
| ব্যবহার: | পানীয় দুধের রস ভর্তি প্যাকেজিং |
| প্যাকেজিং টাইপ: | শক্ত কাগজ টেট্রা কার্টন, |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় উল্লম্ব কার্ডবোর্ড বক্স তৈরি, আনবক্সিং এবং সিলিং মেশিন KXJ-01 স্বয়ংক্রিয় আনবক্সিং এবং সিলিং মেশিন, ঢেউতোলা কার্ডবোর্ড বক্স আনবক্সিং মেশিন
| ভোল্টেজ: | AC220V/50HZ, 60HZ কাস্টমাইজড |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | আধা-স্বয়ংক্রিয় |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |
এইচসিজেড-৮০ মাল্টি অটোমেটিক কার্টুনিং মেশিন
| প্রকার: | HCZ-80 |
|---|---|
| উৎপাদন ক্ষমতা: | 50-90 কার্টন/মিনিট |
| বাক্সের গুণমান: | 250-350g/m2 ((কার্টনের আকার এবং সিদ্ধান্ত হিসাবে) |
মাল্টি ফাংশন স্বয়ংক্রিয় লাইট কার্টনিং মেশিন AC220V 50Hz HCZ-80
| উৎপাদন ক্ষমতা: | 50-70 কার্টুন/মিনিট |
|---|---|
| বাক্সের গুণমান: | 250-350g/m2 ((কার্টনের আকার এবং সিদ্ধান্ত হিসাবে) |
| বাক্সের সর্বোচ্চ আকার: | 200×90×80mm(L×W×H) |
মাল্টি অটোমেটিক কার্টুনিং মেশিন এইচসিজেড -১৩০এইচ
| প্রকার: | HCZ-130H |
|---|---|
| উৎপাদন ক্ষমতা: | 50-100 কার্টন/মিনিট |
| বাক্সের গুণমান: | 250-350g/m2 ((কার্টনের আকার এবং সিদ্ধান্ত হিসাবে) |
প্রসারিত ফিল্ম প্যালেট রোবট প্লেটিজার মেশিন স্বয়ংক্রিয় মোড়ানো 1650 মিমি
| নাম: | প্যালেটগুলি মোড়ানোর জন্য স্বয়ংক্রিয় স্ট্র্যাচ ফিল্ম মেশিন |
|---|---|
| প্যাকিং টাইপ: | কার্টন, সিএনএস, বোতল, ব্যারেল, ব্যাগস, কেস, প্যালেট |
| মাত্রা: | L2650 * W1650 * H2400 মিমি |
MP-5kw মাল্টি প্যাকিং মেশিন পিপি / পিভিসি ব্যাগ সেমি অটোমেটিক হট মেল্ট সিলিং মেশিন
| নাম: | MP-5kw মাল্টি প্যাকিং মেশিন পিপি/পিভিসি ব্যাগ গরম সিলিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 380V 50-60HZ |
| বিদ্যুৎ: | তিন ফেজ 380/60 বা 440/60 (V//Hz) |

