সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
-
জনাব আইজ্যাক আসারেশিয়ানিয়াং চিক মেশিনারি কোং লিমিটেডের ওলার এবং প্রযুক্তিগত দল দ্রুত প্রশ্নের উত্তর দিয়েছিল এবং ইনস্টলেশন দলকে সবকিছু বুঝিয়েছিল। সবশেষে, মেশিনটি ভালোভাবে কাজ করছে এবং আমরা এই কেনাকাটায় খুশি।
কীওয়ার্ড [ semi automatic carton packaging machine ] ম্যাচ 56 পণ্য.
সেমি-অটোমেটিক কার্টন প্যাকেজিং মেশিন কার্টন টেপ মেশিন স্ট্রেট-টাইপ অটোমেটিক কার্টন সিলিং মেশিন FX001 ম্যানুয়াল ফ্লুটিং
| ভোল্টেজ: | AC220V/50HZ, 60HZ কাস্টমাইজড |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | আধা-স্বয়ংক্রিয় |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |
প্লাস্টিকের বাক্স এবং শঙ্কুযুক্ত বোতলগুলির জন্য সেমি-অটোমেটিক ফ্ল্যাট লেবেলিং মেশিন CH-615 এবং নকল বিরোধী লেবেল প্রয়োগ করতে সক্ষম
| ভোল্টেজ: | 220V/50HZ |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | আধা-স্বয়ংক্রিয় |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |
প্লাস্টিকের বাক্স এবং শঙ্কুযুক্ত বোতলগুলির জন্য সেমি-অটোমেটিক ফ্ল্যাট লেবেলিং মেশিন CH-615 এবং নকল বিরোধী লেবেল প্রয়োগ করতে সক্ষম
| ভোল্টেজ: | 220V/50HZ |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | আধা-স্বয়ংক্রিয় |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |
প্লাস্টিক পার্টস, হার্ডওয়্যার পার্টস এবং রিয়ারভিউ মিররগুলির জন্য ফ্যাক্টরি ডাইরেক্ট সাপ্লাই সেমি-অটোমেটিক ফ্ল্যাট সারফেস লেবেলিং মেশিন CH-612
| ভোল্টেজ: | 220V/50HZ |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | আধা-স্বয়ংক্রিয় |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |
ইউভি এসিপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন মিল্ক প্যাকেজিং 2000 বিপিএইচ মেশিন
| নাম: | মিল্ক অ্যাসিপটিক ব্রিক শেপ অ্যাসিপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন প্যাকিং মেশিন |
|---|---|
| ব্যবহার: | পানীয় দুধের রস ভর্তি প্যাকেজিং |
| প্যাকেজিং প্রকার: | কার্টন তেত্রা কার্টন, |
ছোট আধা-স্বয়ংক্রিয় ফ্ল্যাট লেবেলিং মেশিন CH-615 প্লাস্টিক পার্ট লেবেলিং মেশিন, কটন সোয়াব বক্স লেবেলিং মেশিন প্রস্তুতকারকের সরাসরি সরবরাহ
| ভোল্টেজ: | 220V/50HZ |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | আধা-স্বয়ংক্রিয় |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |
সেমি অটোমেটিক গাবল শীর্ষ এসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন জুস প্যাকিং 1 এল কার্টন
| আদর্শ: | সেমি অটোমেটিক 1 এল গাবল শীর্ষ এসেপটিক কার্টন ফিলিং ফর্মিং প্যাকিং |
|---|---|
| প্যাকেজিং প্রকার: | কার্টনগুলি গ্যাবল টপ প্যাক ছাদ-শীর্ষ কার্টন |
| চালিত প্রকার: | বায়ুসংক্রান্ত |
উচ্চ ডেস্ক 1500 কার্টন/এইচ rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন সেমি অটোমেটিক স্ট্র্যাপিং মেশিন
| নাম: | কেজেড ৯০০ হাই ডেস্ক আধা স্বয়ংক্রিয় স্ট্র্যাপিং মেশিন |
|---|---|
| ক্রিয়া: | টেপগুলি দিয়ে আইটেমটি স্ট্র্যাপ করুন |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |
প্লাস্টিকের বাক্স এবং শঙ্কুযুক্ত বোতল এবং গ্লাসের জন্য সেমি-অটোমেটিক মাল্টি-ফাংশন রোলিং লেবেলিং মেশিন CH-616A
| ভোল্টেজ: | 220V/50HZ |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | আধা-স্বয়ংক্রিয় |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |
সেমি অটোমেটিক ডাবল টিউব সিম আঠালো এবি সিরামিক সিম আঠালো গ্লাস জেনুইন পোর্সেলিন আঠালো লেবেলিং মেশিন CH-616C
| ভোল্টেজ: | 220V/50HZ |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | আধা-স্বয়ংক্রিয় |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |

