সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
-
জনাব আইজ্যাক আসারেশিয়ানিয়াং চিক মেশিনারি কোং লিমিটেডের ওলার এবং প্রযুক্তিগত দল দ্রুত প্রশ্নের উত্তর দিয়েছিল এবং ইনস্টলেশন দলকে সবকিছু বুঝিয়েছিল। সবশেষে, মেশিনটি ভালোভাবে কাজ করছে এবং আমরা এই কেনাকাটায় খুশি।
কীওয়ার্ড [ semi automatic carton packaging machine ] ম্যাচ 56 পণ্য.
1480 মিমি rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন বক্স গঠন YPK 4012
| নাম: | অটোমেটিক পেপার কার্টন বক্স খাড়া করা মেশিন .েউতোলা বক্স প্যাকিং মেশিন |
|---|---|
| ক্রিয়া: | টেপ দিয়ে বাক্সটি খুলুন এবং সিল করুন |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |
টাচ স্ক্রিন BFS-4500 ফিল সিল মেশিন 50-500 মিলি বোতল / ক্যান জন্য
| ভলিউম ভরাট: | 50-500 মিলি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 220V/380V, 50HZ/60HZ |
| অপারেটর ইন্টারফেস: | টাচ স্ক্রিন |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় 400 মিমি প্যালেট মোড়ানো মেশিন পেলার র্যাপার স্ট্রেচ টিপি 2000 এফজেড
| নাম: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় প্যালার মোড়ক, অনলাইন প্যালেট মোড়ানো মেশিন প্যালেটস রোবট প্যালেটিজার মেশিন |
|---|---|
| প্যাকিং টাইপ: | কার্টন, সিএনএস, বোতল, ব্যারেল, ব্যাগস, কেস, প্যালেট |
| মাত্রা: | এল 3200 x ডাব্লু 2000 এক্স এইচ 2100 মিমি |
2400 মিমি 1.5 কেডব্লিউ রোবট প্লেটিজার মেশিন
| নাম: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় প্যালেট ফিল্মের মোড়ক এবং স্ট্র্যাপিং প্যালেটস রোবট প্যালেটিজার মেশিন |
|---|---|
| প্যাকিং টাইপ: | কার্টন, সিএনএস, বোতল, ব্যারেল, ব্যাগস, কেস, প্যালেট |
| মাত্রা: | এল 2650 এক্স ডাব্লু 2000 এক্স এইচ 2900 মিমি |
ফুল-অটো গ্রেট কোয়ালিটি ক্রমাগত কার্টনিং মেশিন টিউব/বটল/ব্লিস্টার/পেন/লিপস্টিকের জন্য পণ্য স্টিক টাইপ পণ্য বাছাই ডিভাইস এবং গরম আঠালো সহ উচ্চ গতির কার্টনিং মেশিন
| নাম: | উচ্চ গতির পূর্ণ-অটো কার্টোনিং মেশিন |
|---|---|
| শর্ত: | আপনার প্রয়োজন হিসাবে নতুন এবং কাস্টমাইজড |
| শক্তি: | 380/3 ফেজ 5 কোর/50Hz |
11KW 8bar / 10bar / 12bar কারখানার স্ক্রু এয়ার কম্প্রেসার নতুন ব্যবহৃত অবস্থা 220V / 380V নীরব এয়ার কম্প্রেসার
| মডেল: | CHIC-15A |
|---|---|
| Air Delivery(m³/min/Mpa): | 1.8/0.7;17./0.8;1.5/10;1.2/1.2 |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা (℃): | ≤45℃ |

