সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
কীওয়ার্ড [ touch screen display multi packing machine ] ম্যাচ 79 পণ্য.
স্বয়ংক্রিয় বহুমুখী ব্যাগ প্যাকিং মেশিন সঙ্গে নিয়মিত ভোল্টেজ এবং 0.4-0.6Mpa বায়ু চাপ
| রঙ: | কাস্টমড |
|---|---|
| ওজন: | 3500 কেজি |
| ভোল্টেজ: | 220v 50-60HZ |
DXDC15G স্টেইনলেস স্টীল চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন 105±5 ব্যাগ/মিনিট এসি 380V/220V 304 স্টেইনলেস স্টীল
| নাম: | চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন |
|---|---|
| সক্ষমতা: | 105±5 ব্যাগ/মিনিট |
| ফিল্টার পেপার প্রস্থ: | 125 মিমি (140 মিমি বিকল্প) |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ড্রিপ কফি ব্যাগ অভ্যন্তরীণ এবং বাইরের প্যাকিং মেশিন অ বোনা কফি পাউডার সিলিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | ড্রিপ কফি ব্যাগ (অভ্যন্তরীণ এবং বাইরের) প্যাকিং মেশিন |
|---|---|
| পরিমাপ পরিমাপ: | 5-10 গ্রাম (15-33 মিলি) |
| অভ্যন্তরীণ ব্যাগের আকার: | (L):70-74mm (W):90mm |
DXDC10 ডাবল চেম্বার চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন চা এবং গ্রানুল প্যাকেজিং জন্য
| পণ্যের নাম: | ডাবল চেম্বার চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন |
|---|---|
| সক্ষমতা: | 120±10 (ব্যাগ/মিনিট) |
| নির্ভুলতা ডিগ্রী: | ±৫% |
304 স্টেইনলেস স্টীল DXDD16 CCFD6 চা প্যাকিং মেশিন 20-60 ব্যাগ / মিনিট হার 2.5kw শক্তি
| মূল নাম: | স্বয়ংক্রিয় চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন |
|---|---|
| মডেল: | DXDD16 |
| সক্ষমতা: | 110±5 ব্যাগ/মিনিট |
স্বয়ংক্রিয় পাউডার ফিলিং প্যাকিং মেশিন প্যাকেজার ভিএফএফএস প্যাকেজিং মেশিন
| নাম: | ডিএক্সডিএফ -40II স্বয়ংক্রিয় গুঁড়ো ফিলিং প্যাকিং মেশিন প্যাকেজার |
|---|---|
| প্যাকিং উপাদান: | রোলিং ফিল্ম, স্তরিত ফিল্ম এবং তাপ সিলিং স্তরিত কাগজ রোল |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক এবং বায়ুসংক্রান্ত |
DXD01KC6 স্বয়ংক্রিয় স্টেইনলেস স্টীল চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন 3 পক্ষের সীল ব্যাগ সঙ্গে
| মূল নাম: | স্বয়ংক্রিয় চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন |
|---|---|
| সক্ষমতা: | সর্বোচ্চ.105±5ব্যাগ/মিনিট |
| ফিল্টার পেপার প্রস্থ: | 125 মিমি বা 140 মিমি |
মাল্টি ফাংশন সস প্যাকিং মেশিন উল্লম্ব প্রকার সালাদ সস আইস প্যাক সিলিকন তেল জন্য
| পরিমাপ পরিমাপ: | 1-100 গ্রাম (3-100 মিলি) |
|---|---|
| ব্যাগের আকার: | (L):30-170mm [W]:30-130mm |
| প্যাকিং গতি: | 30-60 ব্যাগ/মিনিট |
ভার্টিকাল ত্রিভুজ ব্যাগ প্যাকিং মেশিন মাল্টি ফাংশন জন্য বাদাম মেলন বীজ
| পরিমাপ পরিমাপ: | 1-100 গ্রাম (3-100 মিলি) |
|---|---|
| ব্যাগের আকার: | (H):80-140mm (W):60-110mm |
| প্যাকিং গতি: | 30-60 ব্যাগ/মিনিট |
YP65 মাল্টি ফাংশন সস প্যাকিং মেশিন উল্লম্ব টাইপ সালাদ সস আইস প্যাক সিলিকন তেল
| পরিমাপ পরিমাপ: | 1-100 গ্রাম (3-100 মিলি) |
|---|---|
| ব্যাগের আকার: | (L):30-180mm [W]:30-140mm |
| প্যাকিং গতি: | 30-60 ব্যাগ/মিনিট |

