সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
-
জনাব আইজ্যাক আসারেশিয়ানিয়াং চিক মেশিনারি কোং লিমিটেডের ওলার এবং প্রযুক্তিগত দল দ্রুত প্রশ্নের উত্তর দিয়েছিল এবং ইনস্টলেশন দলকে সবকিছু বুঝিয়েছিল। সবশেষে, মেশিনটি ভালোভাবে কাজ করছে এবং আমরা এই কেনাকাটায় খুশি।
কীওয়ার্ড [ touch screen display multi packing machine ] ম্যাচ 79 পণ্য.
টাচ স্ক্রিন ডিসপ্লে মাল্টি প্যাকিং মেশিন উচ্চ কার্যকারিতা 500W / 800W
| বিদ্যুৎ: | তিন ফেজ 380/60 বা 440/60 (V//Hz) |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | মাল্টি প্যাকিং মেশিন |
| বায়ু চাপ: | 0.4-0.6Mpa |
টাচ স্ক্রিনের সাথে স্বয়ংক্রিয় পিএলসি মাল্টি প্যাক প্যাকিং মেশিন
| ডিসপ্লে সিস্টেম: | টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| রঙ: | কাস্টমড |
| প্রকার: | স্বয়ংক্রিয় |
উন্নত প্যাকেজিংয়ের জন্য টাচ স্ক্রিন প্রদর্শন সহ 500W / 800W ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
| বায়ু চাপ: | 0.4-0.6Mpa |
|---|---|
| বিদ্যুৎ: | তিন ফেজ 380/60 বা 440/60 (V//Hz) |
| রঙ: | কাস্টমড |
পিএলসি কন্ট্রোল সিস্টেমের সাথে স্বয়ংক্রিয় ময়দা প্যাকিং মেশিন বেধ 0.04 - 0.08mm
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | পিএলসি |
|---|---|
| প্যাকিং উপাদান: | কাগজ/প্লাস্টিক |
| প্যাকিং পুরুত্ব: | 0.04-0.08 মিমি |
পিএলসি টাচ স্ক্রিন মাল্টি প্যাকিং মেশিন 220V 50 - 60Hz এবং বায়ু চাপ 0.4 - 0.6Mpa
| প্রকার: | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | পিএলসি |
| রঙ: | কাস্টমড |
উচ্চ গতির প্যাকেজিংয়ের জন্য স্টেইনলেস স্টিল মাল্টি প্যাকিং মেশিন 90 - 100 ব্যাগ / মিনিট
| ওজন: | 3500 কেজি |
|---|---|
| বিদ্যুৎ: | তিন ফেজ 380/60 বা 440/60 (V//Hz) |
| শক্তি: | 500W/800W |
পিএলসি কন্ট্রোল সিস্টেম মাল্টি প্যাকিং মেশিন 500W / 800W জন্য ধারাবাহিক এবং প্যাকেজিং
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | পিএলসি |
|---|---|
| ডিসপ্লে সিস্টেম: | টাচ স্ক্রিন |
| পণ্যের নাম: | মাল্টি প্যাকিং মেশিন |
30 - 60bags/Min Bag Packing Machine With Touch Screen Display System 220V /5 0Hz পাওয়ার
| পণ্যের নাম: | মাল্টি প্যাকিং মেশিন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | পিএলসি |
| প্রকার: | স্বয়ংক্রিয় |
500W/800W মাল্টি প্যাকিং মেশিন থ্রি ফেজ 380V/60Hz বা 440V/60Hz পিএলসি কন্ট্রোল সিস্টেম
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | পিএলসি |
|---|---|
| শক্তি: | 500W/800W |
| পণ্যের নাম: | মাল্টি প্যাকিং মেশিন |
কমপ্যাক্ট এবং স্ট্রিমলাইনেড মাল্টি প্যাকিং মেশিন 2800*1550*1750 মিমি
| শক্তি: | 500W/800W |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | মাল্টি প্যাকিং মেশিন |
| রঙ: | কাস্টমড |

