সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
-
জনাব আইজ্যাক আসারেশিয়ানিয়াং চিক মেশিনারি কোং লিমিটেডের ওলার এবং প্রযুক্তিগত দল দ্রুত প্রশ্নের উত্তর দিয়েছিল এবং ইনস্টলেশন দলকে সবকিছু বুঝিয়েছিল। সবশেষে, মেশিনটি ভালোভাবে কাজ করছে এবং আমরা এই কেনাকাটায় খুশি।
কীওয়ার্ড [ touch screen display multi packing machine ] ম্যাচ 79 পণ্য.
মাল্টি ফাংশন উল্লম্ব প্রকার সুইং ব্লাঙ্কিং প্যাকিং মেশিন মিশ্রিত চা বাদাম পিল জন্য
| পরিমাপ পরিমাপ: | ১-১০০ গ্রাম ((৫-১০০ মিলি) |
|---|---|
| ব্যাগের আকার: | (L):30-170mm [W]:30-100mm |
| প্যাকিং গতি: | 30-60 ব্যাগ/মিনিট |
চকোলেট বিন বাদামের জন্য মাল্টিফাংশনাল উল্লম্ব টাইপ গ্রানুল প্যাকিং মেশিন বাদাম স্ন্যাকস
| পরিমাপ পরিমাপ: | 1-100 গ্রাম (3-100 মিলি) |
|---|---|
| ব্যাগের আকার: | (L) : 30-180mm (W): 30-140mm |
| প্যাকিং গতি: | 30-60 ব্যাগ/মিনিট |
অনুভূমিক রস পাউডার প্যাকিং মেশিন মাল্টি ফাংশন প্যাকিং মেশিন উল্লম্ব প্রকার
| পরিমাপ পরিমাপ: | 1-100 গ্রাম (3-100 মিলি) |
|---|---|
| ব্যাগের আকার: | (L):30-170mm [W]:30-130mm |
| প্যাকিং গতি: | 30-60 ব্যাগ/মিনিট |
তরল রস শ্যাম্পু ভোজ্য তেল কেচুপ জন্য উল্লম্ব টাইপ মাল্টি ফাংশন প্যাকিং মেশিন
| পরিমাপ পরিমাপ: | 1-100 গ্রাম (3-100 মিলি) |
|---|---|
| ব্যাগের আকার: | (L):30-170mm [W]:30-130mm |
| প্যাকিং গতি: | 30-60 ব্যাগ/মিনিট |
হাই স্পিড গ্রানুল প্যাকিং মেশিন উল্লম্ব মাল্টি ফাংশন জন্য ক্যান্ডি পেঁয়াজ বীজ বাদাম লবণ
| পরিমাপ পরিমাপ: | 1-100 গ্রাম |
|---|---|
| ব্যাগের আকার: | (L):30-180mm (W):20-75mm |
| প্যাকিং গতি: | 80-130 ব্যাগ/মিনিট |
DXDC50B স্বয়ংক্রিয় চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন 50 ব্যাগ / মিনিটের ভরাট ক্ষমতা সহ 3 পক্ষের সিলিং ব্যাগ
| ফিলিং ক্যাপাসিটি: | 50 ব্যাগ/মিনিট |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Dosage ডোজ: | 5~40 সেমি³ |
| চা ব্যাগের ক্ষমতা: | 1.5 গ্রাম ~ 10 গ্রাম পর্যন্ত |
ফল এবং সবজি মাল্টি প্যাকেজিং মেশিন 100-230 ব্যাগ / মিনিট
| নাম: | 350 X বালিশ টাইপ প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| প্যাকিং উপাদান: | রোলিং ফিল্ম, স্তরিত ফিল্ম এবং তাপ sealing স্তরিত কাগজ রোল |
| প্যাকিং গতি: | 100-230 ব্যাগ/মিনিট |
1-12 কেজি স্বয়ংক্রিয় চালের বীজ দানাদার প্যাকিং মেশিন ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
| নাম: | ভিএফএফএস প্যাকেজিং মেশিন 304SS দানা এবং চিপস পণ্যগুলির জন্য মাল্টি-হেড ওয়েইগার সহ |
|---|---|
| প্যাকিং উপাদান: | রোলিং ফিল্ম, স্তরিত ফিল্ম এবং তাপ সিলিং স্তরিত কাগজ রোল |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক এবং বায়ুসংক্রান্ত |
মডেল DXD05CW180 এনভেলপ প্যাকিং মেশিন এক গ্রুপে 5 ব্যাগ আউটপুট
| আউটপুট: | সর্বোচ্চ ৫০টি ব্যাগ/মিনিট |
|---|---|
| খামের মাত্রা: | (85 মিমি × 80 মিমি) (বিকল্প) (105 মিমি × 100 মিমি) (বিকল্প) (95 মিমি × 90 মিমি) (স্ট্যান্ডার্ড মাত্র |
| একটি গ্রুপে আউটপুট: | 5 ব্যাগ |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ওজন ব্যাগ প্যাকেজিং সরঞ্জাম বায়ু চাপ 0.4 - 0.6Mpa
| ওজন: | 3500 কেজি |
|---|---|
| ডিসপ্লে সিস্টেম: | টাচ স্ক্রিন |
| পণ্যের নাম: | মাল্টি প্যাকিং মেশিন |

