সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
-
জনাব আইজ্যাক আসারেশিয়ানিয়াং চিক মেশিনারি কোং লিমিটেডের ওলার এবং প্রযুক্তিগত দল দ্রুত প্রশ্নের উত্তর দিয়েছিল এবং ইনস্টলেশন দলকে সবকিছু বুঝিয়েছিল। সবশেষে, মেশিনটি ভালোভাবে কাজ করছে এবং আমরা এই কেনাকাটায় খুশি।
কীওয়ার্ড [ touch screen display multi packing machine ] ম্যাচ 79 পণ্য.
304 স্টেইনলেস স্টীল চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন টাচ স্ক্রিন অপারেট প্যানেল টিবিপিএম -15 মডেল
| প্যাকিং নির্ভুলতা: | ±0.15 গ্রাম |
|---|---|
| মেশিন গঠন: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| শক্তি: | 2.5KW |
সডা জুসের জন্য তরল প্যাকেজিং মেশিন চা বিয়ার পানীয় লন্ড্রি ডিটারজেন্ট শ্যাম্পু
| পণ্যের নাম: | আট-পজিশন স্বয়ংক্রিয় প্রাক-তৈরি ব্যাগ প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| প্যাকিং গতি: | সর্বোচ্চ 60 ব্যাগ/মিনিট |
| ব্যাগের আকার: | L100-300mm W70-200mm |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ওজন এবং পরিমাণগত প্যাকেজিং মেশিন খাদ্য চাল শস্য স্ন্যাক্স
| পরিমাপ পরিমাপ: | 50-500 গ্রাম |
|---|---|
| ব্যাগের আকার: | L:10-260mm W:90-200mm |
| প্যাকিং গতি: | 15-20 ব্যাগ/মিনিট |
অটোমেটিক ইলেকট্রিক ডাইরেক্ট লোডিং ডিসপেনসিং মেশিন গ্রানুলস পাউডার এবং স্ট্রিপ প্যাকেজিং জন্য
| পণ্যের নাম: | বৈদ্যুতিক প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| পরিসীমা: | 10g-500g (বিভিন্ন উপকরণের উপর নির্ভর করে) |
| গতি: | 8-16 ব্যাগ/মিনিট ((বিভিন্ন উপকরণ উপর নির্ভর করে) |
বাদাম / ফল প্যাকেজিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | ভিএফএফএস রাইস প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| ফিল্ম প্রস্থ: | 250-সর্বোচ্চ 420 মিমি |
| ব্যাগের দৈর্ঘ্য: | 80-350 মিমি |
শ্যাম্পেন ওয়াইন গ্লাস স্পার্কলিং ওয়াটার সফট ড্রিঙ্ক সিএসডি কার্বনেটেড বিয়ার সোডা বোতল ভর্তি মেশিন
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 4000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 16 |
| Filling head: | 12 |
১০০০-৩০০০ সিপিএইচ প্যাকিং এবং ১০০০ মিলি প্রিজমা, স্কোয়ার বা বেসিস-এর জন্য ০.৫-১% ফিলিং নির্ভুলতার সাথে উচ্চ ক্ষমতা সম্পন্ন অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
| মডেল: | CH-3000B |
|---|---|
| সমাধান: | টার্ন কী প্রজেক্ট |
| মেশিনের আকার: | 4830 মিমি × 2150 মিমি × 3780 মিমি |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় বড় গ্রানুলার প্রোডাক্টওয়েজিং ব্যাগ প্যাকেজিং সরঞ্জাম 500W / 800W
| গতি: | 90-100 ব্যাগ/মিনিট |
|---|---|
| ওজন: | 3500 কেজি |
| ডিসপ্লে সিস্টেম: | টাচ স্ক্রিন |
30HP 10 Bar Oil Free Screw Air Compressor Rotary Direct Driven
| নাম: | 30 এইচপি 22 কেডব্লিউ 10 বার সরাসরি চালিত রোটারি অয়েল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংকোচকারী Used |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 3.13m³ / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | তিন পর্ব 380/60 বা 440/60 (ভি // হার্জেড) |

