সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
কীওয়ার্ড [ touch screen fill seal packing machine ] ম্যাচ 133 পণ্য.
2.5kw স্বয়ংক্রিয় বক্স ফিলিং মেশিন
| আদর্শ: | বোল্ট প্যাকিং মেশিন কার্টন বক্স প্যাকেজিং কাউন্টিং মেশিন |
|---|---|
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
1 - 1000ml 2.5KW পাওয়ার এসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন শিল্প ব্যবহারের জন্য
| সঠিকতা পূরণ: | ≤±1% |
|---|---|
| বায়ু খরচ: | 0.3m³/মিনিট |
| ওজন: | 1000 কেজি |
পেশাদার ভ্যাকুয়াম প্যাকেজিং মেশিন মাংস বাদাম এবং সবজি জন্য 10g-200g ওজন পরিসীমা
| পণ্যের নাম: | হাই-স্পিড প্রি-মেড প্যাচ ভ্যাকুয়াম মেশিন |
|---|---|
| প্যাকিং গতি: | সর্বোচ্চ 60 ব্যাগ/মিনিট |
| ব্যাগের আকার: | L80-180mm W50-120mm |
1000-5000CPH প্যাকিং ক্যাপাসিটি φ26-φ36 ক্যাপ আকার এবং 3m3/min জুস কার্টন ভরাট এবং সীল জন্য বায়ু খরচ সঙ্গে এসেপটিক কার্টন ভরাট মেশিন
| নিয়ন্ত্রণ: | পিএলসি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 380V/50HZ বা কাস্টমাইজড |
| মেশিন: | SUS304 |
70 মিমি গাবল শীর্ষ কার্টন ফিলিং মেশিন
| আদর্শ: | গ্যাবাল টপ কার্টনগুলি ক্যাপ আবেদনকারী অ্যাপেটিক কার্টন দিয়ে পূরণ এবং সীল মেশিন |
|---|---|
| প্যাকেজিং প্রকার: | কার্টন ছাদ শীর্ষ কার্টুন, ছাঁটাই শীর্ষ কার্টুন |
| চালিত প্রকার: | বায়ুসংক্রান্ত |
মাস্ক স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন বক্স পূরণ করে কনডম মাস্ক
| নাম: | কনডম ব্যাগ শ্যুট কার্টনিং বক্স স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
বেভারেজ ইট অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন বায়ুসংক্রান্ত অ্যালুমিনিয়াম স্তরিত রোল
| আদর্শ: | কার্টন প্যাকিং টাইপ এবং ফিলিং মেশিন প্রকার অ্যাস্পেটিক কার্টন ফিলিং মেশিন অ্যাসেপটিক ব্রিক কার্টন ফি |
|---|---|
| প্যাকেজিং প্রকার: | কার্টন তেত্রা কার্টন, |
| চালিত প্রকার: | বায়ুসংক্রান্ত |
সডা জুসের জন্য তরল প্যাকেজিং মেশিন চা বিয়ার পানীয় লন্ড্রি ডিটারজেন্ট শ্যাম্পু
| পণ্যের নাম: | আট-পজিশন স্বয়ংক্রিয় প্রাক-তৈরি ব্যাগ প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| প্যাকিং গতি: | সর্বোচ্চ 60 ব্যাগ/মিনিট |
| ব্যাগের আকার: | L100-300mm W70-200mm |
মিল্ক বেভারেজের জন্য স্বয়ংক্রিয় এমজে 2400 এসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন 1000ML
| নাম: | স্বয়ংক্রিয় কার্টন টাইপ সিলিং মেশিন 1000ML জল অ্যাসিপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন |
|---|---|
| ব্যবহার: | পানীয় দুধের রস ভর্তি প্যাকেজিং |
| প্যাকেজিং প্রকার: | কার্টন তেত্রা কার্টন, |
10 কেজি 20 কেজি 30 কেজি 40 কেজি 50 কেজি চাল, বাদাম, খাবার, বড়ি থলি প্যাকিং সিলিং মেশিন বড় ব্যাগের জন্য মাল্টি প্যাকিং মেশিন
| নাম: | দানাদার প্যাকেজিং যন্ত্রপাতি |
|---|---|
| প্যাকিং উপাদান: | নাইলন ব্যাগ, প্লাস্টিকের ব্যাগ, কাগজের ব্যাগ ইত্যাদি |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |

