সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
কীওয়ার্ড [ touch screen fill seal packing machine ] ম্যাচ 133 পণ্য.
বালিশ এবং বুদবুদ শিপিং জন্য চাহিদা মিনি আকার এয়ার কুশন মেশিন
| নাম: | এয়ার বাবল ফিল্ম ফিলিং মেশিন |
|---|---|
| প্যাকিং উপাদান: | বুদবুদ ফিল্ম বুদবুদ ব্যাগ |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |
স্বয়ংক্রিয় গণনা নরম ক্যান্ডি আঠালো বিয়ার VFFS প্যাকেজিং মেশিন
| নাম: | উল্লম্ব ধরনের প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| প্যাকিং উপাদান: | রোলিং ফিল্ম, স্তরিত ফিল্ম এবং তাপ sealing স্তরিত কাগজ রোল |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক এবং বায়ুসংক্রান্ত |
শ্যাম্পেন ওয়াইন গ্লাস স্পার্কলিং ওয়াটার সফট ড্রিঙ্ক সিএসডি কার্বনেটেড বিয়ার সোডা বোতল ভর্তি মেশিন
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 4000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 16 |
| Filling head: | 12 |
স্পার্কলিং ওয়াটার সোডা পানীয় কার্বনেটেড ফিলিং ক্যাপিং মেশিন পিইটি বোতল সহ স্বয়ংক্রিয়
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| নির্ভুলতা পূরণ: | ≤ ±5 মিমি তরল স্তর |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |
কার্বনেটেড স্পার্কলিং ওয়াটার সফট ড্রিঙ্ক ফিলিং মেশিন উৎপাদন লাইন 2500BPH - 14000BPH
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 3000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 8 |
| Filling head: | 8 |
অটোমেটিক ওয়াটার বোতলজাতকরণ এবং ক্যাপিং মেশিন উত্পাদন লাইন বোতল জল ভরাট মেশিন
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Filling precision: | ≤ ±5mm liquid level |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |
গ্লাস বোতল তরল ভরাট মেশিন স্বয়ংক্রিয় স্পার্কিং ওয়াটার উৎপাদন লাইন
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 6000BPH |
|---|---|
| Filling precision: | ≤ ±5mm liquid level |
| Rinsing head: | 18 |
কার্বনেটেড পানীয় পানীয়/কোলা/ফ্যান্টা/স্প্রাইট/সোডা জন্য বোতলজাত মেশিন স্পার্কিং
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 10000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 24 |
| Filling head: | 24 |
20000-22000BPH ফলের সোডা স্পার্কলিং কার্বনেটেড পানীয় সিএসডি স্বয়ংক্রিয় বোতল তরল ভর্তি মেশিন
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 12000BPH |
|---|---|
| Rinshing head: | 32 |
| Filling head: | 32 |
ক্ষুদ্র শক্তি পানীয় বিয়ার কোলা স্পার্কিং ওয়াটার পপ ক্যান ফিলিং মেশিন উত্পাদন লাইন জন্য
| উৎপাদন ক্ষমতা(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| পলিয়েস্টার বোতল মান: | বোতল ব্যাস 40-80 বোতল উচ্চতা 130-250 মিমি |
| জলের বোতল জন্য জল খরচ: | 1300 কেজি/ঘণ্টা |

