সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
-
জনাব আইজ্যাক আসারেশিয়ানিয়াং চিক মেশিনারি কোং লিমিটেডের ওলার এবং প্রযুক্তিগত দল দ্রুত প্রশ্নের উত্তর দিয়েছিল এবং ইনস্টলেশন দলকে সবকিছু বুঝিয়েছিল। সবশেষে, মেশিনটি ভালোভাবে কাজ করছে এবং আমরা এই কেনাকাটায় খুশি।
কীওয়ার্ড [ touch screen fill seal packing machine ] ম্যাচ 224 পণ্য.
ডোপ্যাক প্যাকেজিং মেশিন অনিয়মিত স্বয়ংক্রিয় ফিলিং মেশিন
| নাম: | স্বয়ংক্রিয় অনিয়মিত শেপ ব্যাগ ডাইপ্যাক তরল এনার্জেটিক জুস মাল্টি প্যাকিং মেশিন |
|---|---|
| প্যাকিং উপাদান: | রোলিং ফিল্ম |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক এবং বায়ুসংক্রান্ত |
ইউভি এসিপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন মিল্ক প্যাকেজিং 2000 বিপিএইচ মেশিন
| নাম: | মিল্ক অ্যাসিপটিক ব্রিক শেপ অ্যাসিপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন প্যাকিং মেশিন |
|---|---|
| ব্যবহার: | পানীয় দুধের রস ভর্তি প্যাকেজিং |
| প্যাকেজিং প্রকার: | কার্টন তেত্রা কার্টন, |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় একপাশের লেবেলিং মেশিন, ডিশ ওয়াশিং ডিটারজেন্ট ফ্ল্যাট বোতল লেবেলিং মেশিন CH-901 পোরসিলিন পরিষ্কার লেবেলিং মেশিন
| ভোল্টেজ: | 220V/50HZ |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | স্বয়ংক্রিয় |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ডাবল-সাইডেড লেবেলিং মেশিন CH-902 লন্ড্রি ডিটারজেন্ট, শ্যাম্পু, সামনে এবং পিছনের লেবেল, বর্গাকার বোতল, মিনারেল ওয়াটার, ডাবল-সাইডেড লেবেলিং মেশিনের জন্য
| ভোল্টেজ: | 220V/50HZ |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | স্বয়ংক্রিয় |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |
কার্টন লেবেলিং, ডিমের কার্টন প্লাস্টিক কার্ড লেবেলিংয়ের জন্য সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ফ্ল্যাট লেবেলিং মেশিন CH-601-1
| ভোল্টেজ: | 220V/50HZ |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | স্বয়ংক্রিয় |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |
উত্স কারখানা সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ডাবল মাথা বৃত্তাকার বোতল লেবেলিং মেশিন CH-306 ঘাড় লেবেল স্বয়ংক্রিয় লেবেলিং মেশিন, বিয়ার লেবেলিং মেশিন
| ভোল্টেজ: | 220V/50HZ |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | স্বয়ংক্রিয় |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় লিফটিং সাকশন কাপ পেপার বক্স ফ্ল্যাট লেবেলিং মেশিন CH-602H পেপার বক্স বাণিজ্যিক পেপার বক্স এক্সপ্রেস ব্যাগ লেবেলিং মেশিন
| ভোল্টেজ: | 220V/50HZ |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | স্বয়ংক্রিয় |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |
প্রস্তুতকারক লেবেলিং বক্সের জন্য সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় উচ্চ গতির ডাবল-পার্শ্বযুক্ত টেপ কাটার মেশিন CH-609G সরবরাহ করে।
| ভোল্টেজ: | 220V/50HZ |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | স্বয়ংক্রিয় |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ফ্ল্যাট গ্যান্ট্রি লেবেলিং মেশিন CH-605K পেপার বক্স লেবেলিং মেশিন, অ্যাসেম্বলি লাইন লেবেলিং মেশিন
| ভোল্টেজ: | 220V/50HZ |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | স্বয়ংক্রিয় |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ফেনা লেবেলিং মেশিন CH-612F অটোমোটিভ প্রতিফলিত বোর্ড, ফেনা আঠালো, এক্রাইলিক লেবেল দ্বি-পার্শ্বযুক্ত আঠালো
| ভোল্টেজ: | 220V/50HZ |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | স্বয়ংক্রিয় |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |

